• Russia
  • Germany
  • UK

Обработка имплантата

Чем отличаются зубные имплантаты NOBEL BIOCARE от имплантов ДРУГИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ?

имплантаты PI Branemark

Первоначальные имплантаты PI Branemark более 50 лет назад имели гладкую, точеную поверхность, и, как он описал, им требуется от трех до шести месяцев заживления, прежде чем можно будет установить успешную установку имплантата.

С течением времени в исследованиях зубных имплантатов материалы, формы и поверхностные покрытия были усовершенствованы и реструктурированы, чтобы предоставить потребителю самый лучший выбор замены зубов для его нынешних и будущих потребностей

Материал, наносимый с помощью напыления на поверхность имплантата важен для образования прочной связи между костной тканью и имплантатом.

Компания Nobel Biocare разработала особое гидроксиапатитное покрытие. Гидроксиапатитное покрытие представляет собой слой кальция и фосфата.

Подготовка поверхности зубных имплантатов с помощью лазерной абляции — еще один метод улучшения интерфейса кость-металл. Результатом этой процедуры являются очень твердые поверхности с микроструктурой титана, высокая устойчивость к ослаблению, превосходная шероховатость, а также увеличенный оксидный слой. Биологические исследования продемонстрировали рифленые поверхности, которые создают условия для прикрепления клеток и определяют способ их роста.

TiUnite – анодированное покрытие.

Исследования 2018 года показали, что имплантаты с анодированной поверхностью показали наилучшую приживаемость (98,5%) при сроке наблюдения не менее 10 лет.

Доказано, что покрытие TiUnite является одним из наиболее клинически исследованных поверхностей имплантатов на рынке, улучшает остеоинтеграцию и поддерживает стабильность имплантата во время критической фазы заживления.

Зубные имплантаты Nobel Biocare не только имеют долгую историю компании, они прежде всего характеризуются: