• Russia
  • Germany
  • UK

NOBEL BIOCARE PARALLEL CC

NOBEL BIOCARE PARALLEL CC

Кульминацией 50-летнего опыта в области имплантатов с параллельными стенками стало новое коническое соединение NobelParallel (CC).

В 2015 году была выпущена новая конструкция имплантата с внутренним соединением, позволяющим устанавливать абатменты с наклонными винтовыми каналами. Такие устройства могут исключить использование неоригинальных компонентов, которые могут плохо подходить друг к другу и ставить под угрозу конструкцию. Это также может исключить использование одиночных коронок с цементом, так как избыток цемента может вызвать разрушение маргинальной кости.


Новое соединение NobelParallel CC создано на основе 50-летнего опыта исследований и инноваций компании Nobel Biocare и представляет собой эволюцию лучших характеристик успешных систем имплантатов Brånemark и NobelSpeedy.

NobelParallel CC сочетает в себе корпус имплантата с параллельными стенками и усовершенствованное внутреннее коническое соединение, что обеспечивает невероятную свободу в работе хирурга. Он разработан для использования при всех качествах костной ткани и для широкого спектра показаний. (Версия с широкой платформой 5.5 мм является частью нового комплексного решения Nobel Biocare для жевательных зубов.)

NobelParallel CC может использоваться при любой реставрации и немедленной нагрузке.

« Я был впечатлен коническим соединением NobelParallel. Протокол сверления прост, и имплантат хорошо работает при любом качестве кости. Я обнаружил, что NobelParallel Conical Connection обеспечивает превосходную первичную стабильность, что делает его хорошим выбором имплантата для различных показаний ». Др. Саша Йованович (США).